0

  ОТЗЫВЫ

  Вчера заказал батарею, сегодня забрал с новой почты. Все хорошо, отправили быстро. По батарее первоначальный отзыв. Проверку делал в программе 3uTools. Емкость 3401, соответствует заявленной. Производитель Desay, что тоже хорошо. Единственный нюанс, на батарее стоит дата производства 2020 год, а программа показует 06.2018. Может производитель немного обманывать, но критичного тут ничего нет. Батарея новая, с нулевым циклом зарядок. Посмотрим через некоторое время, как батарея будет вести себя в работе. Позже дополню отзыв.
  Здравствуйте. Фото товара не соответствует названию (маркировке). На фото аккумулятор не BM47...
  Здравствуйте. Фото товара не соответствует названию (маркировке). На фото аккумулятор не BM47...
  Замовляла акумулятор до фотоапарата і навушники. Передзвонили максимально швидко, наявність і ціна товарів були актуальними. Замовлення відправили в той же день) Товари якісні, ціни приємні. Я дуже задоволена, дякую)
  залишу старий відгук. Думаю він буде мати більшу вагу в силу історії. Перші акумулятори(NP-FW50) брав дуже давно, по ідеї це був 16-17 рік, точніше не пригадаю. Потім в процесі добирав. На даний момент всі живі, ємність звичайно що впала і вони перестали бути ідеальними, але власне що всі цілком працюють. Додатково мав швидкузаміну, коли приїхав мертвий аккум, було швидко відправлено заміну. Минулого року провів експеримент і напряму з алі замовив відомі всім батмакси. З 4х - два здулись до стану невикористання, один явно скоро вмре, один поки ок. Теж на алі брав більші NP-FZ100, мають певні глюки. Магазин рекомендую, експериментів більше робити не буду :) і в подальшому буду і далі користуватись вашими послугами.
  Спасибо за быструю доставку, на следующий день! Заказывала батарейку и зарядное к фотоаппарату Sony. Все отлично!
  Подскажите, пожалуйста для модели sony NEX-F3 подойдет даний тип батареи?
  Замовив акумулятор із зарядним пристроєм, а отримав блок живлення. Дякую за сервіс.
  Неплохой акум. Держит заряд вполне хорошо. Можно брать.
  Заказал блок питания на свой ноутбук,запустился но начал быстро греться и выключаться,с блока питания непонятное шипение,жду представителей сайта для связи со мной и замены товара или возврата денег!